Новый почтовый сервис

14 марта 2011

На сегодняшний день кириллический Рунет постоянно развивается, не так давно появилась возможность регистрации русскоязычных доменов для сайтов, а уже можно воспользоваться почтовым сервисом. Теперь есть возможность получить адрес электронной почты вида - Письмо.рф.

Зарегистрировать такие адреса, как иван_петров@письмо.рф, а также василий_николаев@е-письмо.рф может абсолютно любой желающий. Причем важно отметить, что пароли к таким почтовым ящикам также только кириллические. Только лишь капча, которая необходима для ограничения спама при регистрации почтового ящика, все еще включает в себя латинские символы.

На сегодняшний день недостатком данного сервиса является тот факт, что переписка возможно только между партнерами, у которых есть почтовый ящик на письмо.рф или на каком-либо почтовом сервисе, поддерживающем кириллические адреса. Но сервисом все-таки есть возможность воспользоваться, даже до того, как он распространиться, так как при регистрации одновременно с русскоязычным адресом для вас присваивается его аналог, написанный латиницей, например ivan_petrov@pismorf.com. При помощи такого адреса можно связываться со всеми почтовыми сервисами, распространенными на сегодняшний день.

Отправьте заявку,
и мы с вами свяжемся

телефон:+7 (4912) 46 - 61 - 72
+7 953 730-00-45
адрес:390023, Россия, Рязань,
пр-д Яблочкова, д. 8Д, оф. 18, 19, 21
e-mail:contact@galaxydesign.ru
vkТелеграм