Quiz-лендинг(сайт)-ваш эффективный помощник в продвижении товаров или услуг.

15 мая 2018

Для начала, нам нужно четкое понимание, что это такое?

Quiz-лендинг сайт-это инструмент сбора заявок в коммерческих целях через анкетирование или опросы.  На Quiz-сайте не демонстрируется большое количество блоков лендинга, а мы сразу выясняем, что клиенту нужно, что для него актуально и что он хочет получить в итоге. 

Разумеется необходимо продумывать структуру вопросов вызывающих доверие и тем самым приносящую максимальный эффект.  Quiz-лендинг-это эффективный рычаг для усиления своего маркетингового влияния за счёт привлечения внимания аудитории и выяснения потребностей с контактами в развлекательной форме. Наиболее актуально его использовать в отношении клиентов которых можно отнести к холодной и недоверчивой аудитории. Существует возможность сделать отдельный сайт, а можно встроить, такую форму опроса уже внутри существующего сайта. 

Создание quiz-лендингов в основном направлено на реализацию следующих задач: привлечение трафика с контекстной рекламы, социальных сетей; генерацию лидов; сбор необходимой информации о пользователях. 

Среднее количество заявок составляет 16%, а это значит, что каждый 6-й посетитель страницы оставляет заявку. Quiz-лендинг сайт позволяет получать в 2 раза больше заявок, за счёт простоты и удобства заполняемой формы.

Что касается количества вопросов, то тут нет каких-то границ.  Количество вопросов влияет на то, сколько людей пройдет опрос. Чем меньше вопросов-тем больше вероятность, что потенциальный клиент пройдет опрос. Однако, если взглянуть с обратной стороны, чем больше вопросов, тем больше информации мы будем знать о нашем клиенте. Рекомендованное количество вопросов 5-10.

Отправьте заявку,
и мы с вами свяжемся

телефон:+7 (4912) 46 - 61 - 72
+7 953 730-00-45
адрес:390023, Россия, Рязань,
пр-д Яблочкова, д. 8Д, оф. 18, 19, 21
e-mail:contact@galaxydesign.ru
vkТелеграм