Продвижение сайта. Как избежать трудностей

Конечно каждый сайтовладелец хочет, чтобы именно его сайт всегда находился в топе поисковых систем. Однако есть ряд факторов, которые способны существенно осложнить путь к вершинам поисковой выдачи. Рассмотрим наиболее распространенные.

1. Чужие тексты. Очень часто, владельцы сайтов просто копируют на свой сайт понравившуюся статью с чужого ресурса. Это гораздо проще чем выдумывать текст самому. Однако шансы попасть на первую страницу выдачи Яндекса обратно пропорциональны количеству чужого текста на вашем сайте. Поэтому если вы планируете в дальнейшем заказывать услугу Продвижение сайта, то тексты для сайта необходимо либо писать самостоятельно, либо заказывать написание статей у специалистов.

2. Грязный код. Если сайт сделан не профессионально, с помощью какой-либо бесплатной программы или просто самоучкой-любителем, то html-код сайта зачастую выглядит крайне не привлекательно для поисковых систем. Такой код может изобиловать излишними тегами, неправильной очередностью элементов страницы. Все это усложняет и удорожает работу по продвижению сайта. Поэтому лучше сразу заказать сайт у специалистов, чем потом тратить время и деньги на исправление подобных недостатков.

3. Неинтересный сайт. Поисковые системы отслеживают поведение пользователя на сайте и делают вывод - был ли сайт интересен пользователю или нет. Если посетители очень быстро покидают сайт, просматриваю малое количество страниц, то поисковики считают такой сайт не интересным для людей и прячут его на дальние странички своей выдачи. Называется это влиянием поведенческого фактора. Чтобы избежать этой проблемы делайте ваш сайт как можно более информативным, интересным для вашего клиента.

Отправьте заявку,
и мы с вами свяжемся

телефон:+7 (4912) 46 - 61 - 72
+7 953 730-00-45
адрес:390023, Россия, Рязань,
пр-д Яблочкова, д. 8Д, оф. 18, 19, 21
e-mail:contact@galaxydesign.ru
vkТелеграм